Всемирный зерновой форум 5 Октября 2016

В период с 18 по 19 ноября 2016 г. в г. Сочи в соответствии с распоряжением правительства России проводится второй Всемирный зерновой форум.

Планируется участие в его работе около 2500 представителей российского и зарубежного зернового бизнеса, финансовых институтов, производителей ресурсов для сельского хозяйства.

Поддержку форуму оказывают ФАО ООН и международный совет по зерну.

На форуме предполагается определить ключевые структурные изменения мирового производства и потребления зерна в долгосрочной перспективе. в рамках Форму пройдет конструктивный диалог представителей международных гуманитарных и иных общественных организаций, национальных правительств, предпринимателей, ученых, инвесторов и экспертов, заинтересованных в разработке и осуществлении стратегических проектов и инициатив в сфере производства и использования зерна.

Проведение форума будет способствовать укреплению деловых контактов, расширению взаимодействия представителей органов власти государств-участников, международных организаций, экспертного и научного сообщества, а также реализации новых международных проектов в зерновой отрасли.


Ссылка: http://wgforum.ru/ru/



 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке