Конференция по вопросам аграрной политики стран СНГ на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова 11 Мая 2017

26 мая с.г. на экономическом факультете Московского университета состоится Международная конференция по развитию сельского  хозяйства, обеспечению продовольственной безопасности и полноценного питания в Евразийском регионе и презентация "Отчета о глобальной продовольственной политике – 2017".

Организаторы конференции - Евразийский центр по продовольственной безопасности МГУ имени М.В.Ломоносова (ECFS), Международный институт аграрной политики (IFPRI) (Вашингтон, США) и Всемирный банк.

Основным докладчиком выступит   Др. Шенген Фан, генеральный директор Международного исследовательского института продовольственной политики (IFPRI).

В рамках конференции пройдут 4 секции:
  1. Отчет о глобальной продовольственной политике 2017: Основные сведения и приоритеты для стран СНГ;
  2. Экономическая интеграция, миграция трудовых ресурсов, аграрная политика и продовольственная безопасность в Евразийском регионе;     
  3. Сельское хозяйство, обеспечение продовольственной безопасности и полноценного питания в Евразийском регионе: вызовы для политики, проблемы и научные приоритеты
  4. Вызовы, проблемы и возможности для прикладных исследований в сфере продовольственной безопасности и питания в Евразийском регионе.

Сотрудники ВИАПИ имени А.А.Никонова примут участие в конференции.


Ссылка по теме: http://ecfs.msu.ru/ru/news/mezhdunarodnaya-konferenciya-po-razvitiyu-selskogo-hozyaystva-obespecheni...


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке