Проведено обследование сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Орловской области 21 Июня 2017

Исследование проводилось в соответствии с заданием 2 программы фундаментальных научных исследований государственных академий наук "Теория и механизмы формирования новой социальной парадигмы устойчивого развития сельских территорий" (тема 0571-2014-0014 "Разработать научно-методические основы подготовки региональных программ развития сельскохозяйственной потребительской кооперации").

Орловская область выбрана в качестве одного из пилотных регионов для кооперативных исследований, и стала первой для апробирования методики анализа влияния аграрной структуры на готовность и успешность создания сельскохозяйственных кооперативов. Встреча с орловскими кооператорами, учёными и практиками, представителями департамента сельского хозяйства и ректоратом Орловского ГАУ, позволила более качественно сформулировать предложения по развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Авторы хотели бы особо поблагодарить за оказанную поддержку заместителя Председателя Правительства по агропромышленному комплексу Орловской области Д.В. Бутусова, председателя Совета Областного потребительского общества потребительской кооперации "Союз Орловщины" В.Н. Найденова  и ректора Орловского государственного аграрного университета д.э.н. Т.И. Гуляеву, а также всех участников обследования и работы в Орле.


pict-0001.JPG


pict-0002.JPG


pict-0003.JPG


pict-0004.JPG



 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке