На Федеральном портале Проектов нормативных правовых актов публикуется информация о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов и результатах их обсуждения. 6 Октября 2017

Представлены для обсуждения следующие проекты:

1.      Минсельхоз России. Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части осуществления контроля за проведением противоэпизоотических мероприятий и регулированием численности кабана в охотничьих угодьях и на иных территориях, являющихся средой обитания объектов животного мира, в том числе на особо охраняемых природных  территориях федерального и регионального значения».

Проект постановления Правительства Российской Федерации разработан во исполнение подпункта «б» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации с членами Правительства Российской Федерации 28 июля 2017 г. № Пр-1603, а также поручения Правительства Российской Федерации от 21 августа 2017 г. № АД-П11-5456.

2.      Минсельхоз России. Проект федерального закона  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части осуществления контроля за проведением противоэпизоотических мероприятий и регулированием численности диких кабанов в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях, а также на особо охраняемых природных территориях федерального и регионального значения».

Проект федерального закона разработан во исполнение перечня поручений по итогам совещания Президента Российской Федерации с членами Правительства Российской Федерации 28 июля 2017 г. № Пр-1603.

 

На официальном сайте пользователи могут оставить свое мнение или прикрепить файл с предложениями. 


Ссылки на постановление Правительства Российской Федерации: http://regulation.gov.ru/projects#



 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке