Заседание Президиума Вольного экономического общества России. 21 Мая 2018

17 мая с.г. состоялось заседание Президиума Вольного экономического общества России. Председательствовал на заседании Президент ВЭО С.Д.Бодрунов. Рассмотрены текущие вопросы деятельности общества, а также ряд нормативно-правовых документов. 


В частности, внесены изменения в состав редакционного совета «Трудов Вольного экономического общества», уточнено Положение о конкурсе региональных отделений ВЭО, принято Положение о конкурсах СМИ и журналистов на лучшие публикации в области экономики и экономической политики.


Рассмотрены вопросы организации в 2018 г. Общероссийской высшей общественной экономической премии «Экономист года». Это главная награда для российского экономического сообщества, которая приурочена к профессиональному празднику «День экономиста», отмечаемому 11 ноября на основе Распоряжения Правительства России.


А.В.Петриков в качестве члена Президиума принял участие в заседании. По предложению Президента ВЭО С.Д.Бодрунова он включен в состав редакционного совета «Трудов Вольного экономического общества».


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке