Разработки Минсельхоза России на Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов. 9 Ноября 2018

Представлены для обсуждения следующие проекты:
1. Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о государственном земельном надзоре».
Краткое описание проблемы:
Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о государственном земельном надзоре» разработан в соответствии со статьей 8.1 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и Паспортом реализации проекта «Совершенствование функции государственного надзора в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору в рамках реализации приоритетной программы Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденным Протоколом заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 27.03.2018 № 2.
Подробнее с Проектом постановления Правительства РФ можно ознакомиться на сайте:
http://regulation.gov.ru/projects#npa=85114
2. Проект ведомственного акта «О внесении изменений в Порядок государственной регистрации пестицидов и агрохимикатов, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10 июля 2007 г. № 357».
Краткое описание проблемы:
Прекращение государственной регистрации в случае обращения регистранта.
Текст Проекта ведомственного акта читайте:
http://regulation.gov.ru/projects#npa=84572
На официальном сайте пользователи могут оставить свое мнение или прикрепить файл с предложениями.


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке