Открытый Аграрный Университет «Земля Знаний» 4 Апреля 2020

Всероссийский институт аграрных проблем и информатики им.А.А.Никонова стал ключевым партнером нового образовательного проекта - Открытый Аграрный Университет «Земля Знаний». Проект реализуется совместно с ведущими аграрными вузами и научно-исследовательскими институтами России.


Открытый Аграрный Университет «Земля Знаний» — это электронная образовательная платформа, предоставляющая доступ к базе прикладных знаний в сфере АПК, разработанная ООО «Диджитал Агро» - цифровым подразделением АО «ОХК «УРАЛХИМ». На онлайн платформе размещены лекции ведущих агроэкспертов России по актуальным темам развития агропромышленного комплекса. Все лекции объединены в тематические модули, которые в свою очередь представляют курсы видеолекций с подобранными полезными раздаточными и проверочными материалами. Знания, доступные в проекте, уникальны, и позволят повысить квалификацию сельхозтоваропроизводителей всех уровней, изучить лучший практический опыт, получить ответы профессионалов на острые вопросы, и, как следствие, увеличить маржинальность бизнеса. 


Первым на платформе в модуле «Агроэкономика» размещен  цикл лекций по актуальным вопросам сельскохозяйственной кооперации Морозова Андрея Валерьевича - Президента РСО «Агроконтроль».


Для обучения в Открытом Аграрном Университете «Земля Знаний»  нужно зайти на сайт https://agro.university/. По завершению курса  предоставляется документальное подтверждение результатов обучения - электронный сертификат с указанием параметров курса.


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке