21 Декабря 2020

21 декабря 2020 г. в Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в режиме видеоконференции состоялся «круглый стол» на тему: «Законодательные аспекты развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»

В работе «круглого стола» приняли участие сенаторы; представители Минсельхоза России, Минпромторга России, Минэнерго России, ФАС России, Центробанка России, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций, ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов; ученые и эксперты. Вёл заседание Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Е.А. Борисов.

В ходе дискуссии обсуждены вопросы законодательного регулирования, государственной поддержки и кредитования малых форм, развития системы реализации их продукции. Особое внимание уделено развитию сельскохозяйственной кооперации.

На «круглом столе» выступил руководитель Всероссийского института аграрных проблем и информатики имени А.А. Никонова, академик РАН А.В. Петриков.
С тезисами и презентацией его выступления можно ознакомиться по ссылкам: выступление, презентация.

Более подробная информация о «круглом столе» размещена на сайте Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию по адресу:
http://council.gov.ru/events/news/122411/


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке