20 Января 2022

Уважаемый Александр Васильевич! Мы, сотрудники Всероссийского института аграрных проблем и информатики имени А. А. Никонова, с радостью поздравляем Вас с 65-летием со дня рождения. Примите наши искренние пожелания здоровья, благополучия, новых свершений в науке о сельской экономике и жизни!

Вы - замечательный ученый, прекрасный организатор и наставник, возглавляете исследовательский коллектив, который ведет жизненно важные проекты, реализует востребованные разработки в области аграрной экономической науки. Вам принадлежит большая заслуга в сохранении лучших просветительских традиций отечественной науки. Вы много сделали для консолидации здоровых сил агроэкономического научного и экспертного сообщества, повышения эффективности и престижа сельскохозяйственной науки и образования, воспитания талантливых исследователей.

Мы знаем Вас как разносторонне одаренного человека, талантливого исследователя, писателя и тонкого лирика, внимательного и чуткого коллегу, заботливого семьянина.

Вам удалось сделать уже очень многое. Но мы уверены, что Ваш огромный творческий потенциал, Ваша энергия позволят сделать еще больший вклад в науку об аграрной экономике и их хватит ещё на многие годы плодотворной и созидательной работы.

С днём рождения Александр Васильевич! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Биографические сведения о академике РАН А.В. Петрикове


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке