15 Февраля 2022

16-17 февраля 2022 года в Москве состоится ХХХIII съезд АККОР. Главная тема фермерского форума: «Малые формы хозяйствования - стратегия развития и потенциал». В съезде примут участие фермеры и кооператоры из 70 регионов страны, представители федеральных и региональных органов власти, экспертного сообщества, СМИ. Своим мнением о предстоящем съезде по просьбе корреспондента газеты «Московский комсомолец» поделился руководитель ВИАПИ имени А.А. Никонова, академик РАН А.В. Петриков.

Съезд АККОР является в настоящее время наиболее представительным форумом сельскохозяйственных производителей России. На нем обсуждаются актуальные вопросы не только фермерского сектора, но и всей отрасли. А.В. Петриков в кратком интервью рассказал о возрастающей роли К(Ф)Х в условиях пандемийной экономики и проблемах фермерского движения. Более подробно с его мнением мнением участников съезда можно ознакомиться по ссылке:

https://www.mk.ru/mosobl/2022/02/14/uchastniki-krestyanskogo-foruma-obyasnili-pochemu-agrarnaya-politika-rossii-yavlyaetsya-skazkoy.html


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке