Международное сотрудничество и политика в области торговли сельскохозяйственной продукцией в условиях общественных кризисов и конфликтов 14 Декабря 2022

16 декабря 2022 г. состоится Китайско - российская международная конференция на тему «Международное сотрудничество и политика в области торговли сельскохозяйственной продукцией в условиях общественных кризисов и конфликтов» (International Conference on International Agricultural Trade Cooperation and Policies in the Context of Public Crisis and Conflict), которая пройдет в гибридном формате.

Организаторами конференции являются: экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Евразийский центр по продовольственной безопасности МГУ и Северо-Западный университет сельскохозяйственных и лесных наук и технологий (Шэньси, Китай).

В работе конференции примут участие представители ведущих научных и образовательных учреждений России, Китая, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана и Армении.

В числе докладчиков на Основной сессии Конференции «Международная сельскохозяйственная торговля и сотрудничество в современных условиях» зав.кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова, д.э.н. Киселев С.В. и зав.отделом регулирования аграрных рынков ВИАПИ им.А.А.Никонова – филиала ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, д.э.н. Бородин К.Г.

Программа конференции дана в Приложении.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://forms.gle/DbztLYXLWuW5FUcs5

Регистрация слушателей продлится до 14.12.2022 включительно. Зарегистрированным участникам будет разослана ссылка для подключения к конференции.

Начало работы конференции: 9:00 по московскому времени 16 декабря 2022 года.


Программа конференции (файл pdf-формата, 3 страницы, 0.24Мб)

 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке