19 Октября 2023

Опубликована программа конференции XХVIII Никоновских чтений Международной научно-практической конференции «Обеспечение научно- технологического суверенитета АПК: роль государства, науки и бизнеса», которая состоится 23-24 октября 2023 г.

Организационный комитет завершил работу над созданием программы XХVIII Никоновских чтений Международной научно-практической конференции «Обеспечение научно-технологического суверенитета АПК: роль государства, науки и бизнеса», которая состоится 23-24 октября 2023 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова.

К началу работы конференции также изданы сборники конференций: Никоновских чтений 2023 и сборник XVII национальной научно- практической конференции «Сельская Россия: прошлое и настоящее» (конференция организована научно-исследовательским и культурно- просветительским Обществом «Энциклопедия российских деревень» в рамках XХVIII Никоновских чтений)

Для участия в работе Конференции необходимо заполнить форму регистрации по ссылке https://airtable.com/appTAh431CE8zdK7E/shrbpBGjqbfdBY3xk или на главной странице сайта www.viapi.ru.

Все зарегистрированные участники, а также авторы тезисов получат ссылку на подключение к ОНЛАЙН-конференции. Работа онлайн платформ будет обеспечиваться приложениями СБЕР ДЖАЗЗ, ЮТУБ и ЗУМ.

Никоновские чтения 2023

23 октября, 10-00ч
Подключиться к конференции на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=DsrGPBoxL3g

Председатель Пленарного заседания -

ПЕТРИКОВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ


И.о. руководителя
ВИАПИ имени А.А Никонова-
филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ,
д.э.н., профессор, академик РАН




Для участия в работе Конференции необходимо заполнить форму регистрации по ссылке https://airtable.com/appTAh431CE8zdK7E/shrbpBGjqbfdBY3xk или на главной странице сайта www.viapi.ru

Программа Конференции размещена на сайте: www.viapi.ru


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке